Раймонду 46 лет. Он сертифицированный инженер-строитель. Первый строительный опыт юноша получил еще в школьные годы, работая под руководством отца во время летних каникул, а с годами хорошо освоил ремесло и получил образование инженера-строителя. Свои знания и опыт Раймонд, как руководитель работ, продемонстрировал в деле на многих важных объектах, например, в Президентском дворце, Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs», Национальном реабилитационном центре Вайвари и в других проектах.
К сожалению, последние 8 лет Раймонду пришлось существенно уменьшить рабочую нагрузку, так как он борется со злокачественной опухолью. Изначально у него был обнаружен рак желудка, но несколько лет спустя также нашли и рак прямой кишки. Мужчина перенес несколько курсов химиотерапии и 4 операции. И сейчас самая большая проблема – это метастазы в печени. Прежнее лечение больше не помогает, поэтому консилиум врачей назначил ему терапию некомпенсируемым государством медикаментом Everolimus: на сегодняшний день это единственный препарат, который может помочь Раймонду. Государственная служба здоровья отказалась в индивидуальном порядке компенсировать приобретение этого препарата.
Таким образом, каждые 3 месяца Раймонду необходимо 3729.71 евро, а на весь год требуется 11 189,13 евро. У Раймонда таких средств нет, поэтому он просит добрых людей о помощи. Несмотря на тяжелую болезнь, он продолжает активный образ жизни и в качестве волонтера поддерживает команду «Динамо» на льду.
Поможем Раймонду!
Начало проекта: 06.02.2020
проект o кончен: 31.12.2020
Ziedot.lv с пожертвований не взимается никаких комиссионных или плата посредничества. Все деньги в размере до 100% доходят до ожидаемой цели. Административные выплаты Ziedot.lv не покрываются с Ваших пожертвований.