Мила и Николай – братик и сестричка из Даугавпилса, у обоих диагностирован аутизм. Миле десять лет, а Николаю - семь. Мама воспитывает детей одна, и каждый день для нее полон испытаний - ведь детей ни на минуту нельзя оставить одних. Мама должна помочь им одеться, поесть, обеспечить для них безопасный и комфортный быт. Мила и Николай с большим трудом переносят поездки на общественном транспорте и для них проблематично находиться в людных и шумных местах. Детям нужен четкий и стабильный режим дня. У мамы нет возможности устроиться на работу – ведь большую часть дня она проводит дома, заботясь о детях.
Мила и Николай не разговаривают, им сложно наладить контакт со сверстниками, приобрести новые навыки и знания. Педиатры рекомендуют детям регулярные сеансы ABA-терапии, которые должны быть непрерывными, занятия по Монтессори и регулярную работу с аудиологопедом для развития речевых навыков. Эти занятия стоят дорого и мама, которая одна воспитывает троих детей, не может их оплатить. Поэтому она просит нас о помощи. На год требуется 11 520 евро.
Давайте поможем Николаю и Миле!
Начало проекта: 11.09.2020
проект o кончен: 02.12.2020
Ziedot.lv с пожертвований не взимается никаких комиссионных или плата посредничества. Все деньги в размере до 100% доходят до ожидаемой цели. Административные выплаты Ziedot.lv не покрываются с Ваших пожертвований.